Вернуться к обычному виду


Наши специалисты

ФИО
номер
кабинета
этажспециальностьсведения об образовании и специализации

Кабинет терапевта


1Мошнина Татьяна Семеновна291врач терапевт участковыйОкончила Петрозаводский государственный медицинский институт им. О.В. Куусинена. Сертификат номер А 2336468 в 2012 году по специальности терапия
2Гнездилова Людмила Ивановна723врач терапевт участковыйОкончила Воронежскую государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию г. Воронеж, в 1980 году.
3Жарикова Алина Петровна
713врач общей практики
4Очкалова Наталья Юрьевна653врач общей практики
5Юсупов Ильдар Равильевич824врач общей практики

Кабинет врача общей практики


7Журавлева Татьяна Владимировна784врач общей практики (семейный врач)

Детская консультация


1Белоконь Наталья Анатольевна362врач педиатр участковый
2Никитенко Нина Васильевна502врач педиатр участковый
3Казанцева Валентина Васильенва512врач педиатр участковый
4Игнатьев Евгений Михайлович--врач детский уролог андролог

Женская консультация


1Крылова Ирина Григорьевна-2акушер гинеклог
2Савченко Татьяна Анатольевна11акушер гинеколог
3Шевченко Евгений Федорович442акушер гинеколог
4Гармаш Александр Владимирович11акушер гинеколог

Кабинет хирурга - травматолога


1Зорбасов Махамбет Амангельдыеви633хурург
2Кужелев Роман Александрович261хирург
3Ворожко Анатолий Григорьевич261хирург

Кабинет Стоматолога


1Кивер Павел Игоревич884стоматолог
2Золотарёва Татьяна Робертовна874стоматолог
3Жиленко Дмитрий Юрьевич884стоматолог терапевт
4Стариков Олег Викторович854стоматолог - хирург

Узкие специалисты


1Давиденко Светлана Александровна-3профпатолог
2Кушнир Инна владимировна-4эпидемиолог
3Уварова Анастасия Сергеевна924дерматовенеролог
4Светцов Юрий Александрович673психиатр
5Чефонова Светлана Антольевна663невролог
6Пищенко Павел Сергеевич794околог
7Гриндий Наталья Митрофановна773оториноларинголог ( лор )
8Пенькова Елена Владимировна-1фтизиатр
9Бабухивская Маргарита Владимировна-4эндокринолог
детский эндокринолог
10Гапоненко Наталья Анатольевна563офтальмолог
11Горбачева Наталья Евгеньевна643нарколог
12Желобенко Елена Николаевна363уролог

Клиническая лаборатория


1Шевченко Сергей Фёдорович-4рентгенолог
2Перепелица Елена Владимировна-2функциональная диагностика
УЗД
3Мальцева Любовь Николаевна--медицинский лабораторный техник
(фельдшер - лаборант)
4Пуль Сергей Николаевич--врач клинической лабораторной диагностики
5Дегтярёв Дмитрий Викторович--врач ультразвуковой диагностики
6Буковцоава Татьяна Павловна-2врач ультразвуковой диагностики

Скорая помощь

1Поленок Светлана Евгеньевна--фельдшер
2Бахаев Евгений Александрович--фельдшер
3Балинян Борис Суренович--фельдшер
4Лагода Татьяна Яковлевна--фельдшер
5Зайцева Людмила Леонидовна--фельдшер
6Локтионова Марина Александровна--фельдшер
7Власенко Ольга Анатольевна--фельдшер
8Власенко Лидия Ивановна--фельдшер
9Жорник Ольга Геннадьевна--фельдшер

Головчинская участковая

1Волкова Галина Ивановна- -стоматолог терапевт
2Кушка Нина Николаевна--врач общей практики ( семейный врач )
3Гапоненко Юлия Сергеевна--врач общей практики ( семейный врач )
4Журавлёва Татьяна Владимировна--врач общей практики ( семейный врач )
5Кивер Юлия Валерьевна--педиатр участковый
6Старикова Галина Вячеславовна--зубной врач

Врачебные амбулатории

1Русанова Зоя Николаевнаврач общей практики Мокроорловский цОВП
2Выходцева
Светлана Семеновна
зубной врач Дорогощанский цОВП
4Голобородько Александр Викторовичзубной врач Иванолисичанский цОВП
5Юсупов
Ильдар Равильевич
врач общей практики Иванолисичанский цОВП